• 20 июля 2017, четверг
  • Киев, г. Киев, улица Вадима Гетьмана, 6

EXONUM: Your next step to blockchain!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2464 дня назад
20 июля 2017 c 17:30 до 21:00
Киев
г. Киев, улица Вадима Гетьмана, 6

The Bitfury Group проводит открытую встречу с разработчиками и техническими специалистами блокчейн в Киеве. Мероприятие приурочено к выходу Exonum — новой open source платформы для создания блокчейн-решений. На встрече будут рассмотрены технические особенности платформы, примеры практического использования технологии и показана наглядная демонстрация создания криптовалюты.

Для кого?

Встреча будет полезна техническим специалистам и разработчикам блокчейн-решений. Также встреча будет интересна ИТ профессионалам из смежных областей: проектирование ERP систем, автоматизация процессов в государственном управлении, управление цепочкой поставок и создание технологических стартапов.

 

О чем?

Exonum – программный фреймворк с открытым кодом, который помогает разработчикам, коммерческим организациям и государствам просто и безопасно воплощать в жизнь идеи блокчейн-проектов.

На встрече пройдет презентация фреймворка, показана наглядная демонстрация создания криптовалюты, обсуждены наиболее интересные области применения и уже готовые проекты.

 

Докладчики

Александр Шевченко, Bitfury Group, руководитель проекта Exonum

Кандидат физико-математических наук

Опытный профессионал, более 10 лет в ИТ индустрии. Александр начал свою карьеру, работая в сфере высокопроизводительных вычислений и занимаясь комплексными вычислениями на гибридных архитектурах. С 2015 года Александр заинтересовался технологией блокчейн и на сегодняшний день возглавляет проект Exonum.  Александру принадлежит авторство первой версии алгоритма консенсуса Exonum.

Александр крайне увлечен современными технологиями и верит, что технология blockchain изменит мир.

 

Александр Ботезату, Bitfury Group, руководитель Bitfury Soft 

Опыт работы в ИТ индустрии 8 лет, в блокчейн индустрии 3 года. В 2015 году стал одним из основателей Bitfury Software подразделения и уже 2 года возглавляет его. За этот период была собрана команда профессионалов, и успешно реализованы глобальные blockchain проекты на государственнем уровне.
 
Александр много лет занимается аналитикой Bitcoin и Blockchain индустрии. Он уверен, что новые технологии, и в частности blockchain, в ближайшем будущем будут играть ключевую роль в развитии современного общества.

 

Глеб Палиенко, Bitfury Group, руководитель проектного офиса Exonum

Опыт в ИТ индустрии 8 лет. В начале своей карьеры Глеб занимался анализом бизнес-процессов в крупных международных и российских компаниях, позже перейдя на позицию руководителя проектов. В 2015 году заинтересовался биткоином и лежащей в его основе технологией блокчейн, а также её потенциальном применением для решения практических вопросов в бизнесе и государственном управлении.
 
В данный момент Глеб руководит проектами по внедрению технологии в Грузии, Украине, Китае, США и других странах.

 

 

Программа:

17:30 – 18:00 Регистрация

18:00 – 18:15 Вступительное слово – Александр Ботезату

18:15 – 18:45 Exonum – framework для блокчейн решений – Александр Шевченко

18:45 – 19:00 Примеры проектов на Exonum, практическое применение технологии — Глеб Палиенко

19:00 – 19:15 Перерыв, кофе

19:15 – 20:00 Демонстрация Exonum, создание криптовалюты – Александр Шевченко

20:00 – 20:15 Дорожная карта Exonum, планы развития – Александр Шевченко

20:15 – 21:00 Свободное общение

 

Bitfury Group — один из лидеров рынка в сфере блокчейн-технологий и один из крупнейших частных поставщиков инфраструктуры в экосистеме блокчейн. Bitfury Group разрабатывает и поставляет как программное обеспечение, так и аппаратные решения, необходимые бизнесу, органам государственного управления и власти, организациям и частным лицам для безопасной работы с технологией блокчейн.

 

Где?

Конгресс-холл Космополитъ

г. Киев, ул.В.Гетьмана, 6

Зал Хичкок

 

*Организаторы оставляют за собой право принимать итоговое решение о подтверждении регистрации участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше