• 1 марта 2018, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая, дом 9/11

Воркшоп: Разработка WASM-клиента для Exonum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2220 дней назад
1 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Мясницкая, дом 9/11

Как использовать WebAssembly для тонкого клиента Exonum? Денис Колодин, Exonum Team Lead продемонстрирует как можно перевести клиентскую часть Exonum блокчейна, изначально написанную на JavaScript, на WASM и какие преимущества это дает.

1 марта мы приглашаем разработчиков, которым интересна тема блокчейн технологий на открытый воркшоп по созданию WASM-клиента для Exonum.

Ядро и сервисы фреймворка Exonum написаны на Rust, а тонкий клиент на JavaScript. Однако, в связи с исследованиями использования WASM для смарт-контрактов (сервисов) в блокчейн, Денис Колодин, решил показать как можно перевести на WASM не только смарт-контакты, но и клиентскую часть.

Место: НИУ ВШЭ, Москва, ул. Мясницкая, дом 9/11

Дата и время: 1 марта (четверг), начало в 19:00

Вход свободный, необходима регистрация

P.S. 28 февраля  ждем Вас также на Rust митапе от разработчиков Exonum & Parity Technologies про Смарт-контракты на Rust & WebAssembly bitfury.timepad.ru/event/665119/... 

--

Exonum - фреймворк с открытым исходным кодом для создания приложений на основе блокчейна. 

Github: https://github.com/exonum 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше